понедельник, 3 декабря 2012 г.

maRUSSIA

        maRUSSIA - это первый российский супер-кар, с чем можем их и поздравить. Это большая гордость для для всей страны и большой скачок в будущее. Компания (Marussia Motors), которая выпускает эти чудесные машины планирует серийное производство своих спорт-каров.


        Стоимость этой машины составляет порядка более 100 тыс.евро  
        Если говорить о характеристике машины то под ее капотом установлен 3,5 литровый двигатель V6, мощностью 245 лошадиных сил и 330 Нм крутящего момента. Все это позволяет ей разгоняться до 100 км/ч. за 5 сек - довольно медленно если сравнивать с другими спорт-карами. Максимальная скорость  maRUSSIA составляет 250 км/ч. 
        Если так подумать все в этой машине хорошо, да силенок маловато.Такой машине нужен двигатель на 500-600 лошадиных сил как минимум, чтобы соревноваться с европейскими спорт-карами. Цена конечно взлетит повыше в 2-ое., но и машина будет мощнее!!! В общем ставка  в этом автомобиле делалась не на скорость, а на ее внешний вид.  

БУДУ РАД ХОРОШИМ КОММЕНТАРИЯМ"-заранее спасибо  !!! 











8 комментариев:

  1. Картинки везде прикольные.
    Конкретное примечание к maRUSSIA это не новая лада калина :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Внешний вид достойный,ну а когда же будут достойные движки и трансмиссия?

    ОтветитьУдалить
  3. ну я считаю, ноорм там все с движком и трансмиссией, так как докалебатся можно до любой машины, а это 1-ый Российский Спорт-Кар!!! и знаешь, лудше ехать на нем, чем в автобусе

    ОтветитьУдалить
  4. maRUSSIA отличный спорт кар. Однако, согласен с автором "силенок" (мощность) у неее маленькая.

    ОтветитьУдалить
  5. ну смотришь через пару годиков модернизируют и будет она летать!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну, я не водитель, но помоему русские внешне если и сделаю гуд, то к сожалению качество у нас страдает)))) надеюсь, что в этой машине все на высоте

    ОтветитьУдалить
  7. Да ладно в любой машине есть свой минус)) тем более это только 1 российский спорт-кар, в будущем все думаю будет намного лучше))

    ОтветитьУдалить