пятница, 14 декабря 2012 г.

Audi TT

         По виду Audi TT можно отнести к спортивным и мощным автомобилям, но это все только теория, на самом же деле характеристика этой машины говорит об обратном.


         Под капотом Audi TT стоит 2,0-литровый бензиновый двигатель V6. В машине установлена автоматическая, либо механическая коробка переключения скоростей, которая имеет шесть ступеней. Разгоняется эта машина до 100 км/ч. за 6,2 сек. - очень медленно по сравнению с другими спорт-карами. Не знаю почему Audi TT считают спортивным немецким автомобилем. Если честно, то для меня это просто роскошная машина не больше=). Мощность машины выдает 250 лошадиных сил и развивает максимальную скорость до 230-250км/ч.
        Audi TT имеет завидное немецкое качество в сочетании с завидным дизайном и функциональностью + спортивная подвеска и очень высокая устойчивость на дороге сделают вас королем трассы, наверное поэтому машина и имеет такую популярность.   
 
Цена этой машины составляет от $30 000 до $50 000 тыс долларов.
     
БУДУ РАД ХОРОШИМ КОММЕНТАРИЯМ"-заранее спасибо  !!! 















4 комментария:

  1. Супер! Обажаю ауди. Качество сборки отличное, дизайн класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Audi TT. Семейство Ауди вообще замечательные машины. Мечтаю о такой. Сочетание стиля и немецкого качества, это потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  3. У моего друга такая же и я ездил с ним - это действительно крутое авто!

    ОтветитьУдалить